Работа в ООО Диванпорт

Отзывы сотрудников о компании ООО Диванпорт

Продавец-кассир

Компетентное руководство, всегда готовое идти на встречу. Зарплата зависит от самого сотрудника, ведь основная цель- продажи
В принципе сейчас сложно судить, на тот момент когда работала, хотелось бы больше окладную часть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Диванпорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Диванпорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Диванпорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Диванпорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Диванпорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Диванпорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть мебельных салонов "Диванпорт" развивающаяся компания, реализующая на рынке г. Москвы мягкую мебель более 7 лет. Является официальным дилером холдинга "8 марта". Сотрудничает с крупнейшими мебельными фабриками России, такими как МООН, Аллегроклассика, Авангард, Британника, Форрум-Триллион, Ройбош и др. Мы гарантируем стабильную заработную плату, сплоченный молодой коллектив, карьерный рост

Информация о ООО Диванпорт

Сайт: http://www.divanport.ru