Работа в Восход

Отзывы сотрудников о компании Восход

Великий Новгород,
свобода в выборе графика, отличные условия работы, система мотивации, соблюдение трудовых норм, стабильность
коммуникация между сотрудниками

Промоутер

Великий Новгород,
Комфортная атмосфера, свобода в общении и привлечении, хороший коллектив. Возможность хорошо заработать летом
проводить больше корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восход для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восход для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Судоходное общество «Восходъ» -компания, впервые болеем чем за 30 лет, возродившая регулярные скоростные водные маршруты из Великого Новгорода через озеро Ильмень в рыбацкую деревню Взвад и Старую Руссу.

В управлении компании скоростные суда на подводных крыльях «Восход» и комфортабельные прогулочные катамараны, осуществляющие водные экскурсии и прогулки по основным достопримечательностями Великого Новгорода и Новгородской области.

Только с нами Вы можете увидеть все достопримечательности за один день!

Судоходное общество «Восходъ», активно развивающая компания с высокими стандартами безопасности и качества услуг водного туризма, ищем в свою команду активных, креативных и амбициозных творческих молодых людей и девушек.

Великий Новгород2

Промоутер1