Работа в ЕЦЛ Северная Столица

Отзывы сотрудников о компании ЕЦЛ Северная Столица

Водитель-экспедитор

Свобода в выборе графика, машина находится на домашнем хранении.
Увеличение заработной платы , хотя в этой компании всё чётко, как обговаривали, так и платят, причем без задержек.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

За все время работы, в данной компании, я ощутил значительные повышения ставок, так же всегда получал вовремя выплаты заработной платы, никаких скрытых подводных камней. Всегда есть связь с логистом/диспетчером и другим руководством. Никогда никто не отказывает в помощи.
Работа не сложная, но пыльная, по этому тут уже дело привычки. Нужно понимать, что в каждой работе есть свои трудности.
Коллектив лучший, зп хорошая, условия труда достойные.
С ходу и не скажешь. Но можно было бы поработать над ситуациями которые происходят на рейсе, как то упростить запару для водителя и решать проблемные ситуации немного иначе.

Водитель-экспедитор

Выполняет все обещания, не задерживает зарплату.Адекватные загрузки.
Чаще проводить планёрки, если такое можно устроить, Оплата связи.

Водитель-экспедитор

В целом контора нормальная, требовательны но отношение хорошее, работать можно, новые машины следят за состоянием
Если ещё больше зарплата, все нормально не за что зацепиться,

Диспетчер

Уютный офис в шаговой доступности от метро.
Широкие возможности для карьерного роста.
Удобное рабочее место оснащенное всем необходимым.
Хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Достойная оплата труда.
Полис ДМС, корпоративные скидки для сотрудников в спортзал бассейн, дополнительные премии за отработку лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЦЛ Северная Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЦЛ Северная Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЦЛ Северная Столица для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦЛ Северная Столица оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦЛ Северная Столица оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦЛ Северная Столица оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Предоставляем логистические услуги широкого профиля: адресная городская доставка, региональные и международные грузоперевозки различными видами транспорта.

Четыре офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Уфе в локациях с хорошей транспортной доступностью. Система адаптации и обучения, всем членам команды предоставляется корпоративная библиотека с доступом на 800 000 книг. Возможность совмещать работу с обучением в университете, даем отпуск на время сессии.

Результативным сотрудникам предоставляем широкие возможности для развития в виде таких бонусов как покупка машины, аренда жилья, годовые бонусы, подарки на праздники. Также в нашей компании предусмотрены опционы от чистой прибыли для сотрудников, есть кейсы менторства с использованием ресурсов компании для развития собственного бизнеса.

Ставим перед собой амбициозную цель построить международную корпорацию и выйти на IPO к 2035 году. В ближайшие три года - увеличить автопарк до 600 единиц.

На рынке с 2013 года, за это время заработали репутацию надёжного логистического оператора с рейтингом АТИ 5 звезд, стали лучшей транспортной компанией среди 300 000 организаций по версии одного из наших контрагентов.

Регулярно обеспечиваем логистику таким компаниям как ПЭК, Данон, Метро, Черкизово, О'кей, Сбермаркет, Яндекс и другие. Собственный парк компании насчитывает более 100 единиц техники.