Работа в GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Руководитель группы

Все прекрасно, никто не стоит над тобой как надзиратель. Если вы хотите развиваться и быть ценным, то все в ваших руках. Тут можно реализовать любые идеи и получить за них фидбек. Оплата труда также на хорошем уровне, все выплаты вовремя, коллектив прекрасный, все ребята и правда работают, как большая семья.
Возможно я бы нормировал график отдыха у сотрудников, а так все прекрасно.

Заместитель руководителя

Ставрополь,
- Возможность карьерного роста;
- Получения большого опыта во многих сферах (продажи, маркетинг, СММ, ТП и др.);
- Удаленная работа - это основа. Однако есть "командировки" на которых можно получить много интересного, полезного опыта;
- Коллектив и команда. С каждым можно легко найти общий язык;
- Корпоративные активности.
Автоматизировать и настроить некоторые процессы для сокращения трат времени и других ресурсов.

Сотрудник технической поддержки

Ставрополь,
Приятный вход в рабочую атмосферу, общение с руководством довольно приятное, без лишней официальности, приятный коллектив, готовый помочь, а также работа из дома.
Удаленная работа, это огромный плюс, но иногда чувствуется просадка в коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

GGSel представляет собой крупную торговую площадку с трафиком более 2 млн визитов в месяц, которая специализируется на продаже игр, программного обеспечения, внутриигровых предметов, различных подписок и услуг. У нас собрано множество товаров от проверенных продавцов со всего мира. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной.

Наши продавцы и партнеры тщательно отбираются командой экспертов, чтобы гарантировать качество и надежность каждого товара и услуги. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда готовы предложить лучшие решения для их потребностей.

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя мир возможностей и удивительных предложений!

Информация о GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Количество сотрудников: 70

Сайт: https://ggsel.net