Работа в ОАО Сударь

Отзывы сотрудников о компании ОАО Сударь

Менеджер по управлению персоналом

Ковров,
Удобное расположение, прозрачные условия труда, своевременные выплаты и отпуск согласно ТК
Возможность карьерного роста для молодых перспективных сотрудников, уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Сударь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Сударь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Сударь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Сударь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Сударь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Сударь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО"Сударь"крупное российское предприятие, которое 60 лет существует на рынке легкой промышленности и производит высококачественную одежду для мужчин: мужские костюмы, пиджаки, брюки, пальто. Предприятие активно развивает свою собственную торговую сеть фирменных магазинов. На сегодняшний день собственная торговая сеть насчитывает 12 фирменных магазинов в пяти крупных регионах России. В магазинах представлена продукция двух торговых марок "сударь" и "Вензано".

Ковров1