Работа в Бизнес‑Айтех

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Айтех

Екатеринбург,
Руководство компании лояльное, всегда выслушает, вопросы стараются решать оперативно
Бывает зарплата задерживается на 1-2 дня. Но это максимум. В принципе не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Айтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Айтех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Айтех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Айтех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Айтех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Айтех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «БиАйТех» занимается разработкой и запуском нового уникального проекта — B2B агрегатора. В котором задействованы современные IT-технологии и решения. Мы уверенны и точно знаем, что нужно нашим партнёрам, заказчикам и исполнителям.

Новый B2B агрегатор: масштабные возможности для бизнеса.

Данный проект реализован на интернет-платформе и содержит различные инструменты:

- B2B Маркетплейс. В каталог этого инструмента уже добавлены более 10 000 категорий и подкатегорий товаров и услуг. Он создан на основе всех основных сфер экономики и промышленности РФ.

- Площадка для проведения аукционов и тендеров.

Цель проекта:

- Создать уникальный, многофункциональный бизнес-агрегатор, который заменит множество инструментов для бизнеса в одном интернет-пространстве.

- Фриланс. Эта система лёгкого поиска исполнителей для различных бизнес-задач.

- Социальная сеть. Предоставляет возможность создавать группы для обсуждения проектов и обмена мнениями между партнёрами, заказчиками и исполнителями.

Стратегия ООО «БиАйТех»:

- Долгосрочные деловые отношения с контрагентами;

- Широкий ассортимент качественных товаров и услуг;

- Гибкая ценовая политика;

- Минимальный срок исполнения заказа.

Основная гордость и ценность – это наша команда!!!

Высокий уровень экспертизы и мощный командный дух - безусловный гарант успеха!

Мы предлагаем:

- Работу в постоянно развивающейся команде, стремящейся достигать самых амбициозных целей;

- Возможность участвовать в крупных проектах. Интересные творческие задачи, способствующие развитию в изучении современных сервисов и технологий, атмосферу гостеприимства;

- Мы ценим каждого и даем возможность для профессионального и карьерного роста;

- Мы находится в стадии активного развития и увеличения команды сильнейших, в связи с этим в поиске проактивных, харизматичных и энергичных людей, которые хотят развиваться вместе с нами!

Если ты знаешь, любишь и горишь своим делом, мы будем рады увидеть тебя в нашей команде!

Яндекс
ИК СИБИНТЕК