Работа в ЛайТех

Отзывы сотрудников о компании ЛайТех

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер проектов

Ростов-на-Дону,
Интересные проекты, профессиональный коллектив. Здесь ценят индивидуальный вклад каждого сотрудника, создавая теплую атмосферу и условия для карьерного роста
Ввести систему ДМС для сотрудников.

Middle Flutter developer

Краснодар,
Работа с командой, отзывчивость коллег, возможность развиваться и зарплаты по уровню рынка
Хотелось бы больше поводов с коллегами, для тех, кто на удалёнке

Junior Backend-Developer

* Прекрасный коллектив
* Cмешанный график работы
* Предоставленная техника
* Тимбилдинг)
Далековато находится офис, но это в моём случае

Менеджер по продажам услуг

Удаленный формат работы, без обязательного посещения офиса. Коммуникация с руководством прозрачная и понятная, всегда идут на встречу. Достойный уровень зп, ревью каждые полгода и пересмотр окладной части в большую сторону, в случае положительных KPI и производительности.
Компания находится в активной фазе роста, поэтому отсутствие тех или иных процессов/регламентов быстро устраняется.

HR

Лояльное руководство!
Прислушивается к мнению сотрудников!
Интересные проекты, достойный доход!
Больше мероприятий для сотрудников
Самые высокие зарплаты в ЛайТех
Flutter-разработчик
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛайТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛайТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛайТех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛайТех оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛайТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛайТех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ЛайТех (ООО "ЛайТех") — это лидер в создании и развитии цифровых экосистем. Мы специализируемся на разработке программного обеспечения и воплощаем передовые IT-проекты, нацеленные на автоматизацию и цифровизацию бизнес-процессов. Мы стремимся расширять возможности бизнеса, помогая ему расти и преуспевать в современном цифровом мире.

Вероятно, вы уже воспользовались нашими продуктами, покупая товары, совершая путешествия, инвестируя или заказывая еду.

История ЛайТех началась в 2019 году, когда группа единомышленников из университета объединилась вместе. Сегодня мы выросли до команды из более чем 30 человек оказываем услуги разработки клиентам в США, Европе, Ближнем Востоке и Азии.

Несколько фактов о нас:

• Мы входим в ТОП-15 компаний по разработке на Flutter в России по данным Clutch (2021).

• Наши разработки с открытым исходным кодом на Python и Django признаны и активно используются в сообществе (общее количество скачиваний >7,765).

• Мы успешно реализовали более 40 проектов в различных отраслях, таких как FoodTech, телекоммуникации, HR Tech, сельское хозяйство, EdTech, медиа, HoReCa, SaaS и социальные сети.

• Наш технический фокус включает стек: Python, Go, Angular, Vue, Flutter, Swift, Kotlin, а также облачные технологии Яндекса, Selectel и AWS.

• Мы - аккредитованная IT компания.

• У нас есть официальный партнерский офис в Мериде, Мексика.

Мы работаем как с малыми и средними предприятиями, так и с крупными международными компаниями, включая МТС Диджитал, Gloria Jeans, Respect, X5, Bayer и многих других.

Наши офисы находятся в Ростове-на-Дону и Тбилиси. Мы предлагаем гибкий график работы и возможность удаленной работы, чтобы наши сотрудники оставались вдохновленными и мотивированными. ЛайТех - сплоченная команда единомышленников. Вместе мы организовываем мероприятия, путешествуем и постоянно совершенствуемся!

Мы приглашаем к сотрудничеству талантливых профессионалов, чьи ценности соответствуют нашим. Мы ценим инициативу и вовлеченность, и приглашаем вас присоединиться к нам в поиске новых высот!

Посетите наш веб-сайт по ссылке https://thelightech.ru/ и следите за нами в социальных сетях:

LinkedIn:

Instagram (проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена):

Если вы заинтересованы в работе с нами, но не нашли открытых вакансий, не стесняйтесь связаться с нами:
HR Telegram @llLuizall
Email: info@m.thelightech.com