Работа в НСК Доступная Энергия

Отзывы сотрудников о компании НСК Доступная Энергия

ООО "Независимая Сбытовая Компания "Доступная Энергия" - независимая энергосбытовая организация.

Главным направлением деятельности компании является  покупка и продажа электрической энергии на розничном рынке электрической энергии (мощности) потребителям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опыт работы на рынке по данному направлению более 10 лет.

В своей текущей деятельности компания уделяет значительное внимание вопросам энергоснабжения потребителей на максимально удобных условиях, гарантирует стабильность поставок электроэнергии в течение срока действия договорных отношений.

ООО "Независимая Сбытовая Компания "Доступная Энергия" постоянно изучает возможности для расширения и развития взаимовыгодного сотрудничества в рамках своей деятельности. Мы приглашаем заинтересованные компании к участию в сотрудничестве.

Для петербуржцев, которые хотели бы работать в отрасли электроэнергетики, в настоящий момент мы предлагаем 2 вакансии на должность: Бухгалтера и Инженера-расчетчика, достойную оплату и хорошие условия труда.

Информация о НСК Доступная Энергия

Сайт: https://scde.ru/