Работа в АГРОСПЕЦПОСТАВКА

апрель 2023
Что нравится
Молодая компания.
Дружный коллектив.
Удобный график лично для меня.
Что можно улучшить
Столов в обеденной зоне больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРОСПЕЦПОСТАВКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРОСПЕЦПОСТАВКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГРОСПЕЦПОСТАВКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГРОСПЕЦПОСТАВКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГРОСПЕЦПОСТАВКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГРОСПЕЦПОСТАВКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «АГРОСПЕЦПОСТАВКА» - это современное быстроразвивающееся предприятие, которое специализируется на поставках упаковочных материалов и пищевых добавок для предприятий мясоперерабатывающей промышленности. Большой опыт и тонко подобранный коллектив сотрудников позволяют нам точно понимать задачи, которые решаются на производственных предприятиях.

Направления :

• продажи колбасных оболочек для всех видов колбас;
  • продажи пищевых добавок для производства колбасных изделий;
  • продажи вторичной упаковки - высоко-барьерные пленки, термоусадочные пакеты, сетки;
  • оказание услуг по печати, специальной подготовки к использованию, гофрация;

Наша компания ставит перед собой цель предоставлять эффективный сервис своим партнерам. Базой отношений с клиентами являются регулярные поставки и мы несем ответственность за соблюдение их сроков.

Компания предлагает своим сотрудникам достойные условия для работы и профессионального развития. Мы поощряем инициативу, ответственность и помогаем в решении сложных вопросов. В нашей команде работают успешные специалисты, для которых создана честная и открытая атмосфера. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, возможности для карьерного роста и поддержку в достижении личных целей.

Цели нашей компании складываются из целей каждого ее "механизма" - сотрудника. Каждый должен понимать что достижение его целей может быть через достижение целей группы и обратно.

Мы всегда открыты к новым контактам. Информацию о наших вакансия мы размещаем здесь и на сайте компании. Если наше дело Вас заинтересовало и Вы считаете что можете и хотите к нам присоединиться - ждем вашу обратную связь и резюме.

Марс
Nestle