Работа в ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Отзывы сотрудников о компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Анапа,
Всё нравится. Руководство лояльное, очень доброжелательное. Честные и открытые отношения.
Возможность спокойно и без нервов заниматься любимым делом
Возможно проведение мероприятий общих, чтобы узнать коллег получше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Компания основана в 2023 году.

Специализируемся на оказании широкого спектра высококлассных услуг в сфере IT. Оказываем помощь в реализации бизнес-стратегии компаний, оптимизации, повышении эффективности, предоставляя комплексные услуги по построению и обслуживанию инфраструктуры предприятия.

В нашем штате сотрудники с многолетним стажем и высокой экспертностью в сфере IT.

Мы дочерняя организация торгово-промышленной палаты г.-к. Анапа и участник национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Условия работы:

• пн-пт 9.00 -18.00
  • офис в центре Анапы
  • чай, печеньки и дружный коллектив прилагаются

Информация о ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Сайт: https://d-s-e.ru/