Работа в ООО Силур

Красивый офис
Руководство и зарплату

Технолог цеха металлообработки

Арамиль,
Взаимодействие сотрудников отлажено. Есть понимание кто что и как должен выполнять. Есть опытные наставники.
Распределение сотрудников на рабочих местах по соответствующим им группам. В идеале увеличить площадь для офисных работников.

Менеджер по ВЭД

Пермь,
Возможности обучения, профессионального роста, хороший уровень з/п для небольшого города, интересные командировки
Неудобное расположение, мало места в комнате приёма пищи, нет комнаты отдыха, не очень приятный open-space office, довольно возрастное руководство. Поэтому частое несовпадение взглядов в рабочих вопросах, но приятная атмосфера неофициальных бесед в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Силур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Силур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Силур для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Силур оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Силур оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Силур оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СИЛУР» известна как производитель уплотнений для трубопроводной арматуры, насосов, колонн и аппаратов, теплообменного, емкостного и другого оборудования, используемого в базовых стратегических отраслях экономики. СИЛУР – это инновационное предприятие, прочно занявшее свою нишу в экономике страны, успешно конкурирующее не только с российскими и китайскими предприятиями, но и многими европейскими компаниями.

Арамиль1Екатеринбург1Пермь1