Работа в КОТТОН АЙЛЕНД

Отзывы сотрудников о компании КОТТОН АЙЛЕНД

FORSELLERSаутсорс-компания, специализирующаяся на развитии бизнеса на маркетплейсах.

Маркетплейс — это онлайн-площадка, где представлены товары от разных селлеров (продавцов).

Продавать свои товары на таких платформах — один из способов найти покупателя. Он подойдет и тем, у кого уже есть свой сайт и интернет-магазин, и тем, кто впервые пытается продавать товары через интернет.

Понимая, что продвигать товары на маркетплейсах – задача не из простых, в условиях растущей конкуренции, и претендовать на внимание аудитории сложно, продавцы приступили к активному поиску менеджеров по продвижению. Однако для продвижения товаров нужны особые компетенции, которыми не всегда обладает менеджер.

Мы молодая и прогрессивная IT-компания, с дружным коллективом, обладающая всеми необходимыми знаниями и навыками в области продаж на маркетплейсах. Мы можем помочь клиентам выбрать лучшее решение для их бренда и увеличить продажи на маркетплейсах.

Миссия компании быть надежным партнером для селлеров на маркетплейсах, предоставляя инновационные IT-решения и использование искусственного интеллекта. Мы стремимся стать лидером в области внедрения передовых технологий и созданию персональных брендов, чтобы наши клиенты смогли выделяться на рынке и достичь успеха в своем бизнесе.

Мы ищем крутых специалистов в сфере маркетплейсов, которые готовы зарабатывать много, расти и развиваться вместе с нами!

В нашей команде вы сможете увидеть все процессы изнутри. Набираем стажеров без опыта (предусмотрено обучение всем процессам работы, а на период стажировки выделяется действующий специалист с опытом). С нами вы получите колоссальный опыт в данной сфере и сможете стать высококвалифицированным специалистом.

Информация о КОТТОН АЙЛЕНД

Сайт: https://forsellers.pro/