Работа в МЭТЧ КОФЕ (ИП Мостовщиков Алексей Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании МЭТЧ КОФЕ (ИП Мостовщиков Алексей Анатольевич)

Миссия МЭТЧ сделать людей ближе! Благодаря нашей концепции мы хотим вернуть вайб реальных знакомств после ухода Тиндера. Гостям мы предлагаем выбрать стаканчик:

Розовый  - для тех, кто открыт к новым знакомствам

Синий  - для тех, кто состоит в отношениях

МЭТЧ:

• Это про долгожданные встречи, незабываемые моменты и, конечно, отличный кофе.
  • Это про потрясающие авторские напитки в приятной атмосфере, например, с видом на Невский проспект.
  • Это про чуткий сервис и заботу о гостях.

МЭТЧ - часть большой бизнес семьи, которая объединяет в себе профессионалов и энтузиастов нескольких направлений. Магазины PiterSmoke, вот уже почти 10 лет радуют  последователей кальянной и вейп культуры безупречным сервисом и широким ассортиментом. Лаундж бар Balcon, итальянское бистро ТЕТТО, коктейльный бар INFUSE заботятся об отличном настроении гостей, предлагая дымные коктейли, оригинальные блюда и авторские коктейли.

В нашей объединенной команде более 300 заряженных ребят, которые ежедневно решают интересные задачи, зарабатывают, растут и просто кайфуют.

Присоединяйся!