Работа в ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Коммуникация между сотрудниками, отношение внутри коллектива, хорошая ЗП, без задержек, грамотное руководство.
Добавить ещё пару корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАБРИКА ДВЕРЕЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАБРИКА ДВЕРЕЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАБРИКА ДВЕРЕЙ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “Фабрика дверей”  занимается оптовыми продажами межкомнатных и входных  дверей по индивидуальных размерам и пожеланиям клиентов.

Официальный дилер торговых марок Дубрава, Аэлита, Илдорс, Сибирь-двери.

Мы  динамично развивающееся, современное предприятие,  основанное в 2009 году. За это время компания твердо укрепилась, как на рынке Казани, так и в других районах республики Татарстан

Сегодня компания занимает лидирующие позиции по производству и продаже дверей в республике Татарстан. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов дверного дела с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший  2023г обороты компании выросли вдвое. Мы намерены и дальше  увеличивать  базу наших клиентов и расширять географию рынка.

Создав разнообразные дверные коллекции, подходящие к различным вариантам интерьера, производство в состоянии удовлетворить самые взыскательные требования по цветовой гамме, дверным форматам и стилям.

Благодаря грамотно выстроенной логистике и собственному складу у нас лучшие цены на рынке.

У нас работают специалисты с высокой квалификацией. Компания очень ценит свою команду сотрудников, ведь все достигнутые результаты произошли благодаря грамотной и сбалансированной работы каждого участника нашей команды.

Казань1

Менеджер по работе с клиентами1