Работа в ААА Страхование

Отзывы сотрудников о компании ААА Страхование

Руководитель отдела продаж

Возможность карьерного роста, высокий уровень дохода, уважением и профессионализм коллег
Снять офис побольше и купить цветной принтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ААА Страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию ААА Страхование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ААА Страхование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Страхование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Страхование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Страхование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Страховое агентство «ААА Страхование» - мы специализируемся преимущественно на корпоративных видах страхования и размещении страховых рисков в ведущих страховых компаниях России. Наш профессиональный опыт - более 15 лет.  Наша компания сотрудничает с агентами и субагентами по всей России, предоставляя им поддержку в работе со страховыми продуктами и обеспечивая честные комиссионные вознаграждения по каждому полису.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали надежное страховое покрытие, а сотрудники – хорошо зарабатывали вместе с нами. Наша команда профессионалов помогает оценить риски, разработать оптимальные страховые программы и обеспечить полное покрытие для бизнеса и каждого клиента.

Корпоративные виды страхования, которыми мы занимаемся – страхование ответственности, имущества (в т.ч. ТМЦ), грузы, СМР, КАСКО, ОСАГО, медицина, финансовые риски.

Мы работаем с ведущими страховыми компаниями России, чтобы предложить нашим клиентам лучшие условия и наиболее выгодные тарифы - АльфаCтрахование, Ингосстрах, Ресо-гарантия, ВСК, Согласие, Макс, Росгосстрах, Энергогарант и др.

Сотрудничество с нами - это возможность получить профессиональную поддержку и экспертное мнение в области страхования. Мы ценим наших партнеров и сотрудников, готовы предоставить им все необходимые инструменты и ресурсы для успешной, эффективной работы.

Преимущества работы с нами:
- Широкий спектр страховых продуктов и услуг, позволяющих удовлетворить потребности различных бизнесов.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка оптимальных страховых программ
- Быстрая и эффективная обработка запросов
- Гибкая система комиссионных вознаграждений, обеспечивающая хороший доход для наших партнеров.

Информация о ААА Страхование

Сайт: http://aaaglobal.ru