Работа в Ларина Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Ларина Елена Александровна

Екатеринбург,
Свободный график - работаешь, когда и сколько тебе угодно, при этом планы вполне исполнимые. Постоянная помощь коллег, наставников и руководства в возникающих вопросах. Достойная оплата, учитывая несложный функционал. Оплачиваемое обучение
Коммуникация с другими сотрудниками по результативности работы, по крайней мере с новичками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ларина Елена Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ларина Елена Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ларина Елена Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ларина Елена Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ларина Елена Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ларина Елена Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Приветствую! Меня зовут Елена Ларина. Я руководитель‹strong›‹em› ГК‹/em›‹/strong› ‹strong›‹em›«‹/em›‹/strong›‹strong›‹em›CDEK‹/em›‹/strong›‹strong›‹em›» г.Екатеринбург‹/em›‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›«CDEK‹/em›‹/strong›» - успешная компания в сфере логистики. Сегодня входит в пятерку лидеров рынка экспресс-доставки. Мы работаем более 23 лет, узнают нас на всех континентах земного шара.‹/p› ‹p›Наш продукт - своевременная и гарантированная доставка для бизнеса с высоким уровнем сервиса и новейшими технологиями.‹/p› ‹p›Наши клиенты – это компании разного уровня, находящиеся в РФ, в странах СНГ как в направлении в B2B, так в направлении B2C. В поисках клиентов мы не ограничены географией.‹/p› ‹p›Я поставила для себя цель вырасти в 2 раза уже к февралю. Все необходимые ресурсы и возможности для этого есть. Мы любим создавать крутые результаты, поэтому у нас нет потолка - чем больше заработаешь, тем больше получишь! А лидерам по продажам мы дарим шикарное путешествие каждый год!‹/p› ‹p›Быть в постоянном росте - норма для нас! Поэтому организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка!‹/p›

Екатеринбург1

Клиент-менеджер1