Работа в Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис

Екатеринбург,
- Обучение на стадии Новичка, наставничество после прохождения испытательного срока;
- Отношение к наёмному персоналу;
- Корпоративная жизнь.
При большом желании, быть более лояльными к своим потребителям!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский филиал ООО Мечел-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Мечел-Сервис» является дочерним сервисно-сбытовым подразделением одной из ведущих российских компаний ОАО «Мечел». Компания осуществляет мелкооптовую и розничную продажу металлопродукции через разветвленную сеть филиалов на территории России, а также оказывает услуги по дополнительной обработке металлопроката. В настоящий момент более 50 подразделений «Мечел-Сервиса» работает в крупнейших городах России. «Мечел-Сервис» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции ведущих российских производителей, входящих в группу «Мечел» (Челябинского металлургического комбината, «Ижсталь», Белорецкого металлургического комбината, завода «Уральская кузница») от проволоки и гвоздей до арматуры, качественного и нержавеющего проката. В мае 2009 года «Мечел-Сервис» запустил собственное производство сварной сетки в Московской области. В 2011 г. запущена вторая очередь сеткосварного производства. В составе ООО «Мечел-Сервис» работает Завод металлоконструкций, который производит на автоматизированной линии гофро-балки, а также профнастил наиболее востребованных марок. Компания также оказывает полный комплекс сервисных услуг в условиях складской реализации и предоставляет услуги по доставке и отгрузке продукции. Основными принципами нашей деятельности являются гибкая сбытовая политика, выгодные цены, наличие тесных партнерских связей с клиентами и ориентированность на долгосрочное сотрудничество. Стратегическая задача ООО «Мечел-Сервис» – расширение рынка сбыта металлопродукции группы «Мечел», обеспечение стабильной загрузки производственных мощностей и увеличение количества сервисных операций с металлопрокатом. Основные категории покупателей - предприятия строительного и машиностроительного сектора.

Екатеринбург1

Менеджер по продажам1