Работа в Востриков Никита Александрович

Отзывы сотрудников о компании Востриков Никита Александрович

HR менеджер

Конкретика, дальновидность, ценность команды, заинтересованность в росте сотрудников, система поощрений и участия в жизни членов команды
Оффлайн встречи добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Востриков Никита Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Востриков Никита Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Востриков Никита Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Востриков Никита Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Востриков Никита Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Востриков Никита Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›‹strong›NIDL‹/strong› является медицинским брендом, разрабатывающим и производящим функциональную, комфортную и стильную медицинскую одежду. Бренд Nidl сотрудничает с врачами различных специальностей и обладает миссией спасения и преображения жизней людей через качественную одежду. Мы ценим инновации, качество, дизайн и стиль, социальную ответственность, создание сообщества, профессионализм и удовлетворение клиентов.‹/p› ‹p›‹strong›История бренда NIDL : ‹/strong›
Вдохновленный идеей позитивных перемен в медицинской сфере, основатель Nidl, решил создать новую линию медицинской одежды. Стремясь улучшить опыт пациентов и работников в сфере здравоохранения, он вложил свое сердце и душу в разработку функциональной, комфортной и стильной медицинской одежды.‹/p› ‹p›При создании бренда Nidl принимали участие более 300 врачей из 30 разных городов и различных категорий, включая хирургов, гинекологов, педиатров, стоматологов, офтальмологов и многих других. Эта команда специалистов внесла свои знания и опыт в разработку каждого изделия, чтобы удовлетворить потребности и требования медицинских профессионалов.‹/p› ‹p›Название бренда - Nidl - символично сочетает слова "‹em›needle‹/em›" (игла) и "‹em›need‹/em›" (необходимость). Оно отражает значимость иглы в медицинской практике, где каждый шов имеет значение, а также подчеркивает необходимость красивой, удобной и стильной медицинской одежды для лечения и ухода за пациентами.‹/p› ‹p›Забота о здоровье и благополучии людей всегда на первом месте для команды Nidl. Каждый дизайн и каждая деталь в медицинской одежде разработаны с учетом потребностей врачей. Все изделия Nidl изготовлены из прочных и комфортных материалов, обеспечивая максимальную защиту и гигиену.‹/p› ‹p›‹strong›Миссия бренда NIDL:‹/strong›
cпасти 1 млн жизней.  Миссией нашего бренда является спасение и преображение жизней одного миллиона людей через нашу уникальную, комфортную и качественную одежду, которая не только подчеркивает индивидуальность и стиль каждого человека, но и приносят радость, комфорт и уверенность в себе. Мы стремимся создать сообщество, где каждый человек находит место, чувствует поддержку и вдохновение для самореализации, где разные культуры и ценности сливаются в едином гармоничном потоке, наполненном творчеством и взаимопониманием. Наша цель - не просто продавать одежду, но и изменять мир, делая его более красивым и инклюзивным, одеждой, которая становится символом силы и позитивного влияния на окружающих. ‹/p› ‹p›‹strong›Ценности бренда NIDL:‹/strong›‹/p› ‹ol› ‹li›Инновация: Мы стремимся быть лидерами в инновационной медицинской одежде, постоянно разрабатывая и предлагая новые решения, которые улучшают опыт пациентов и профессионалов в сфере здравоохранения.‹/li› ‹li›Качество: Качество и надежность являются основой наших продуктов. Мы используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить долговечность, комфорт и безопасность нашей медицинской одежды.‹/li› ‹li›Дизайн и стиль: Мы уделяем особое внимание дизайну и стилю нашей одежды. Мы стремимся создавать модные и элегантные модели, которые позволяют проявить индивидуальность и стиль каждого человека.‹/li› ‹li›Социальная ответственность: Мы придаем большое значение социальной ответственности и устойчивости. Мы активно работаем над минимизацией нашего экологического следа и установлением партнерства с организациями, которые делают позитивный вклад в области здравоохранения.‹/li› ‹li›Сообщество: Мы строим сообщество, где каждый человек находит поддержку, вдохновение и возможность самореализации. Мы поддерживаем равенство, взаимодействие и уважение к разнообразию культур и ценностей.‹/li› ‹li›Профессионализм: Мы ценим профессионализм и исключительную работу наших клиентов и партнеров в медицинской сфере. Мы стремимся предлагать продукты и сервисы, которые отвечают их высоким требованиям.‹/li› ‹li›Удовлетворение клиентов: Мы поставляем клиентов на первое место и стремимся обеспечить им самый высокий уровень удовлетворенности. Мы активно слушаем отзывы и потребности наших клиентов, чтобы непрерывно улучшать наши продукты и сервисы.‹/li› ‹/ol› ‹p›Эти ценности отражают нашу преданность созданию высококачественной и инновационной медицинской одежды, которая не только удовлетворяет потребности профессионалов в сфере здравоохранения, но и делает позитивный вклад в жизнь пациентов и сообществ‹/p›

HR менеджер1