Работа в Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция

Барнаул,
Я очень рада,что попала работать в данную компанию. Когда встала необходимость в поиске работы , одним из критериев при выборе была близость к дому и конечно же,чтобы был хороший коллектив, и мне удалось найти такое место!) Работаем слаженно,каждый выполняет только свою работу , ничего лишнего никто не делает , никакой грызни как в некоторых местах и склок между собой нет, всегда для сотрудников заказываются различные вкусности в виде конфет,шоколадок ,печенек,директора понимающие ,во многом идут на встречу для сотрудников. Надеюсь ,что так и будет продолжаться всегда!
Считаю,что улучшать на данный момент нечего!

Менеджер логист

Барнаул,
Классный коллектив, очень дружный, смело можно назвать командой! На работу хочется идти каждый день, от атмосферы в коллективе испытываю положительные эмоции. Удобно расположен офис, вся техника новая. За свой счёт ничего не приходится покупать. Даже чай, кофе, вкусняшки и фрукты за счёт компании. Зп всегда во время. Дополнительной работой не нагружают.
Как и в любых грузоперевозках, немного нервно со стороны партнеров, если ты сильно ответсвенный человек) а так, можно оценить этот фактор и положительно, как выход из зоны комфорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильная Транспортная Компания Эволюция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Барнаул2