Работа в Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь

Отзывы сотрудников о компании Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь

Замечательный коллектив, оплачивают питание,ДМС, удобное расположение БЦ, все плюшки в самом офисе. Зарплата на рыночном уровне, все по ТК РФ, официально.
Хотелось бы иметь возможность гибкого графика.

Младший бренд-менеджер

Мне нравится, что мой работодатель ценит инновации и всегда готов поддержать новые идеи. Это позволяет мне развиваться как специалисту и предлагать эффективные решения для улучшения рабочих процессов.
Чтобы улучшить условия труда, можно предоставить сотрудникам комфортные зоны отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Импортно-Экспортная Автомобильная Компания Хуаюнь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Хуаюнь» выполняет указание председателя КНР Си Цзиньпина об углублении китайско-российского стратегического партнерства в новую эпоху, реализует установки концерна SINOMACH на активное участие в правительственной программе «Пояс и путь» на открытие для внешнего мира, а также пилотирует продвижение зарубежной стратегии концерна SINOMACH.

Концерн SINOMACH - производитель промышленного оборудования №1 в Китае. До 1991 года концерн был известен как Первое министерство машиностроения КНР. Сегодня концерн находится под контролем правительства и входит в мировой рейтинг крупнейших предприятий Fortune 500. SINOMACH занимает первое место по количеству специалистов в отрасли: более 4500 сотрудников, более 70% из них - профессиональный и технический персонал.

В 2023 году компания «Хуаюнь» подписала соглашение о сотрудничестве с Zhengzhou Nissan Automobile Co. Ltd. и стала единственным уполномоченным генеральным агентом марки Zhengzhou Nissan в России, ответственным за продвижение марки OTING в России, развитие и поддержание дистрибьюторской сети, импорт и распространение комплектных автомобилей, создание и улучшение системы послепродажной гарантии, обеспечение поставок запасных частей и т.д.

Компания занимается импортом автомобилей и запчастей в Россию, торговлей автомобилями, лизингом и другими видами бизнеса, стремится создать мультибрендовую импортную автомобильную бизнес-модель в России.

Бренд-менеджер1Офис-менеджер1