Работа в ИНКОМТРЕЙД
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ИНКОМТРЕЙД

неудовлетворительно

Екатеринбург,
Командировочные платят вовремя,техника новая,по загрузкам вопросов не возникало.
Решить вопрос со стоянкой,медосмотрами и нормами расхода ГСМ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНКОМТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНКОМТРЕЙД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИНКОМТРЕЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНКОМТРЕЙД оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНКОМТРЕЙД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНКОМТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

риоритетным бизнес-направлением ТЭК «ИНКОМТРЕЙД» является оказание качественных и надежных транспортно-экспедиционных услуг. Сегодня трудно найти населенный пункт, в который не поставлялся бы груз посредством нашей компании. География деятельности ТЭК «ИНКОМТРЕЙД» осуществляется по всей территории РФ и странам СНГ.

Мы готовы предоставить собственный подвижной состав, независимо от того, где находится грузоотправитель и в любое удобное для него время.

Наш автопарк сформирован тягачами Volvo, DAF, IVECO и автоприцепами Schmitz, Krone.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Екатеринбург1