Работа в МИЦ Известия

Отзывы сотрудников о компании МИЦ Известия

‹p›‹strong›МИЦ «Известия» ‹/strong›– крупнейший российский частный мультимедийный центр, который объединяет активы по производству и распространению информационного новостного контента. Включает в себя новостной портал IZ.RU, круглосуточный информационный телеканал «Известия», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ» и «Пятый канал», газету «Известия», а также городской телеканал «78». Входит в состав Национальной Медиа Группы.‹/p› ‹p›МИЦ «Известия» был создан в 2017 году на базе телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал» и газеты «Известия» и является универсальной платформой по производству и распространению контента для всех сред вещания (ТВ, печати, онлайн). Благодаря объединению редакционных и технологических возможностей нескольких федеральных СМИ, МИЦ «Известия» отличается уникальным охватом аудитории, а также является настоящей фабрикой по производству новостного контента.‹/p› ‹p›МИЦ «Известия» сегодня – это:‹/p› ‹ul› ‹li›Интернет-аудитория более 40 млн читателей в месяц‹/li› ‹li›ТВ-аудитория более 60 млн чел. ежемесячно‹/li› ‹li›В ТОП-3 по аудитории среди новостных ресурсов по данным LiveInternet‹/li› ‹/ul› ‹ul› ‹li›Газета «Известия» – №1 по цитируемости среди федеральных газет‹/li› ‹li›1500 человек – команда объединенной редакции‹/li› ‹li›Бюро и собственные корреспонденты в более чем 40 странах мира ‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›НАШИ ИДЕИ‹/strong›‹/p› ‹p›Мы стремимся предоставить потребителю широкий выбор качественного новостного информационного продукта в любом удобном месте, формате, в удобное время, на любой вкус; развить в России современные цифровые форматы получения и предоставления информации.‹/p› ‹p›‹strong›НАШИ АКТИВЫ‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Новостной портал ‹/strong›‹strong›IZ‹/strong›‹strong›.‹/strong›‹strong›RU‹/strong› – первое мультиплатформенное СМИ. Свежие новости, видео по самым актуальным темам, прямые трансляции, оперативная 3D-инфографика, автосекретарь и аудиосопровождение текстов‹/p› ‹p›‹strong›Телеканал «Известия»‹/strong› – информационный канал 24/7.  Круглосуточное информационное вещание, самые оперативные данные, титры, позволяющие смотреть телеканал без звука, интересные видеоролики, яркое современное оформление.‹/p› ‹p›‹strong›Газета «Известия»‹/strong› – самая цитируемая газета в России. Только проверенные факты, авторитетные мнения, качественная аналитика, эксклюзивные интервью.‹/p› ‹p›‹strong›Новости РЕН ТВ‹/strong› – самая молодая аудитория информационного вещания. Канал стабильно входит в тройку лидеров среди мужского населения и занимает второе место по цитируемости среди телеканалов по версии Медиалогии.‹/p› ‹p›‹strong›Новости Пятого канала ‹/strong›– телеканал входит в ТОП-3 самых популярных телеканалов среди женской аудитории, а также является лидером по среднему времени просмотра.‹/p› ‹p›‹strong›Телеканал 78‹/strong› – главный городской телеканал Санкт-Петербурга, лауреат премии «Золотой Луч 2018» как лучший региональный телеканал.‹/p› ‹p›‹strong›НАША КОМАНДА‹/strong›  ‹/p› ‹p›МИЦ «Известия» – это команда профессионалов, которые обладают уникальными компетенциями в сфере производства информационного контента. Мы используем накопленный опыт и постоянно ищем новые направления развития. Мы стремимся уже сегодня быть там, где потребитель будет только завтра, поэтому нам важно привлекать в команду амбициозных, креативных, ярких людей. Мы стремимся максимально раскрыть таланты каждого сотрудника и всегда рады новым идеям и предложениям. Благодаря мультиплатформенности, мы можем дать возможность применить свои способности именно в том направлении, которое интересно работнику.‹/p› ‹p›Мы знаем о новостях почти все. Остальное мы хотим узнать вместе с вами.‹/p›
Тинькофф