Работа в Центр Экспертизы Соответствия

Смоленск,
Своевременная оплата труда;
Оформление по ТК РФ;
Приятные коллеги;
Заработную плату повыше, работа с холодными звонками - труд не лёгкий, даже если клиентов первое время мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Экспертизы Соответствия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Экспертизы Соответствия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Экспертизы Соответствия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Соответствия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Соответствия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Экспертизы Соответствия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Центр Экспертизы Соответствия" - ведущая организация - одна из немногих, оказывающих широкий спектр услуг: от подтверждения соответчик продукции до страхования. Наша организация динамично развивается не только в расширении сфер деятельности, но в обучении и развитии персонала. Что дает возможность привлечения большего количества организаций и качества их обслуживания. Наши услуги: Подтверждение соответствия продукции (сертификация): любые виды сертификатов и разрешений; Логистические услуги; Страхование и оценка и т.д. Работа в "Центр Экспертизы Соответствия" это: работа в динамично развивающейся, современной компании; стабильная и конкурентоспособная заработная плата, бонусы и социальный пакет; профессиональный и карьерный рост; корпоративное обучение; молодая и профессиональная команда, готовая оказать помощь и поддержку. Мы не стоим на месте, мы опережаем время! Мы знаем, что будет завтра и делаем это уже сегодня!
Тинькофф

Смоленск1