Работа в Строительная Компания Империя

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Империя

неудовлетворительно

Руководитель проекта

Екатеринбург,
Удалённая работа. Больше плюсов написать не могу, потому что это худшая компания.
В компании не знают понятий о дисциплине, моральных качествах и что значит держать своё слово и обещания. Оплату задерживают, поэтому ушел в первый же месяц. Размер «Империи» на столько мал, что и директор , инженер, руководитель, прораб, пто- это один человек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"СК Империя" - это команда профессионалов в сфере Строительства! Мы помогаем заказчикам с капитальным ремонтом, строительством и проетированием коммерческой недвижимости под ключ. Работаем по всей России!

сайт https://skimperiya.ru/

Екатеринбург1