Работа в Онлайн школа Трениум

Отзывы сотрудников о компании Онлайн школа Трениум

Преподаватель по математике

В первую очередь, хотелось бы отметить отношение руководства к своим сотрудникам. В работе всегда присутствует поддержка, взаимопомощь и желание развивать своих сотрудников. Любые ошибки и недочёты обсуждаются четко, индивидуализированно и спокойно, я никогда не начинаю нервничать, если чего-то не понимаю или ошиблась, потому что знаю, что здесь отношение будет ко всему человеческое. При этом никто не оставит ситуацию на произвол судьбы, начальство всегда скрупулёзно будет решать вопрос. Также хочу отметить, что не смотря на дистанционный формат работы, я всегда чувствую себя в команде. Дистанционный формат работы конечно же является огромным плюсом, потому что я могу работать из любой точки мира и совместить поездку к родным с работой или даже небольшое путешествие. Ну и хотелось поделиться тем, как всего за полгода работы в компании, мне уже начали предлагать развиваться дальше, пробовать себя в новых форматах, приглашать мне командировку, где я смогла лично познакомиться с чудесными людьми онлайн-школы Трениум и провести отличный корпоратив. Однозначно рекомендую работу здесь. Работая в этой школе Вы забудете, что такое неприятное отношение со стороны коллег и не будете ощущать страха даже перед чем-то новым.
Не бывает предела совершенству, и я вижу, что компания активно развивается и растет. Хотелось бы ещё больше возможностей для личных встреч и общих созвонов

Администратор

Самара,
Удобная удаленная работа. График гибкий. Руководство всегда помогает, если не справляемся с нагрузкой. Человеческое отношение. Есть возможность пробоваться на других вакансия, я пришла сначала, как администратор, а сейчас еще и взяла на себя работу SMM.
Поправить небольшие ошибки на учебной платформе

Администратор

График работы гибкий, всегда можно подстроить под себя. Занятость не большая, все полностью удаленно, работаю часто не из дома, так как надо возить детей, все получается совмещать. Возможность карьерного роста. Дружный коллективный, всегда помогают.
Донастроить CRM систему.

Преподаватель английского языка

Мне вполне комфортно работать с платформой и развиваться. Организуют оплачиваемые выезды на съемки для соц. сетей и полностью все сопровождают. Администраторы очень дружелюбные и всегда на связи.
Желательно бы доработать функционал платформы.

Учитель математики

Кулебаки,
Работаю уже в Трениум 2 года, за это время чувствую большой рост в своей профессиональной деятельности онлайн - преподавателя благодаря компетентному руководству.

В школе предусмотрено увеличение ставки по мере выработки и результатов учеников.

Школа позиционирует адекватные требования к образовательному процессу и щепетильно мониторит результаты учеников.
Есть небольшие неудобства в составлении отчетностей. Но школа постепенно меняет платформу, для более удобного использования.

Декабрь 2023
Благодарим за предоставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн школа Трениум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн школа Трениум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн школа Трениум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа Трениум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа Трениум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа Трениум оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Трениум - небольшая онлайн-школа, которая ориентирована на качественное онлайн-образование.
Мы отличаемся от других школ инновационным подходом к онлайн-образованию, который помогает в короткие сроки добиться результата ученику.
Мы не просто предоставляем учеников, мы учим, курируем и помогаем нашим учителям становится лучше в профессии.
У нас собственная продуманная платформа для занятий, которая с технической стороны помогает организовывать эффективные онлайн-уроки.

Мы обучаем реально, а не формально!

СИНЕРГИЯ
Skyeng