Работа в Oleg Abakumov Clinic

Отзывы сотрудников о компании Oleg Abakumov Clinic

ABAKUMOV CLINIC - это многопрофильная клиника с инновационной концепцией.

Мы ориентируемся на предоставление медицинских услуг «бутикового» уровня сервиса. В центре нашего внимания - максимальный комфорт пациента, положительные эмоции и высокое качество медицинского обслуживания.

Концепция ABAKUMOV CLINIC создана на основе принципов доказательной медицины и цифровых технологий. Мы ценим желание наших пациентов быть активными, стремиться к гармонии, не прерывая своей яркой жизни. Миссия клиники - быть ментором для активного человека, брать на себя заботу и ответственность за его здоровье, используя самые современные методики и инструменты, актуальные врачебные компетенции. Сохранять жизнь человека полноценной и активной.

ABAKUMOV CLINIC – комьюнити врачей, объединенных высокими амбициями, профессионализмом и стремлением к развитию. Мы поддерживаем постоянное профессиональное совершенствование и работу над личным брендом каждого врача, гарантируем сложные задачи, интересных пациентов и достойную оплату.

Работа в ABAKUMOV CLINIC - это:

• Возможность использовать и внедрять уникальные методики и технологии

• Использование новейшие цифровые технологии (нейросети, боты и т.д.)

• Гарантированная загрузка пациентами

• Развитие собственного бренда и компетенций

• Работа в центре Москвы

ABAKUMOV CLINIC приглашает талантливых и преданных специалистов в нашу команду мечты!