Работа в Дубльдом

Отзывы сотрудников о компании Дубльдом

Менеджер по сервисному обслуживанию

Близость к дому, график работы, идея данной структуры, доброжелательность
Наставничество, мануалы по обучению, не выдуманные цифры из головы

Руководитель монтажного подразделения

Честность, открытость
Карьерный рост, корпоративная этика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубльдом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубльдом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дубльдом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дубльдом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дубльдом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дубльдом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ДубльДом® - пионеры и лидеры на рынке модульного домостроения. По нашей технологии в России начали производить первые модульные дома для круглогодичного проживания и мы остаемся лидерами в этой области. Сегодня торговая марка "ДубльДом" объединяет производителей в разных странах, многочисленных партнеров, помогающих сделать загородную жизнь еще комфортнее, и конечно же клиентов - людей, ценящих качество деревянного дома, природу и дизайн. Миссия бренда - доступная и массовая качественная архитектура. Мы не хотим тратить годы на строительство. Считаем, что лучше освободить время на то, что действительно важно, любимо и ценно: семью, детей, работу, путешествия или хобби. Мы верим в то, что архитектура может менять среду и людей, влиять на мир вокруг. ДубльДом® для нас - инструмент и возможность изменить мир, поэтому нам важно создавать доступный и массовый архитектурный продукт, позволяющий вносить масштабные изменения.
Тинькофф