Работа в Дашкиев Михаил Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Дашкиев Михаил Юрьевич

Меня зовут Михаил Дашкиев, и я являюсь экспертом в области развития малого и среднего бизнеса.

Мой опыт в этой сфере начался более 10 лет назад в БМ, и с тех пор я помог тысячам предпринимателей достичь новых высот в своих компаниях, создавая индивидуальные стратегии развития на основе моих знаний и опыта. Уйдя из БМ и публичности, я создал несколько системных бизнесов с нуля, которые ежегодно демонстрируют стабильный рост.

Для меня бизнес – это прежде всего прогнозируемый и достаточный доход.

За последние годы мое видение мира и бизнеса, которое я передал сотням и тысячам людей, претерпело полное переосмысление. Я убежден, что пришло время рассмотреть бизнес с новой точки зрения – точно, эффективно и честно.

Это начало новой большой истории, которая будет реализовываться в ближайшие полгода. Я готов поделиться своим опытом и знаниями с теми, кто готов изменить свой бизнес и достичь новых высот.

Приглашаю с свою команду профессионалов, присоединяйтесь к новому формату и новому видению!