Работа в Delta Auto Group

Отзывы сотрудников о компании Delta Auto Group

Project-менеджер

Работа из любой точки, предельно лояльное руководство. Внутри команды царит гармония
Стремитесь расти, создайте локальный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta Auto Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta Auto Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Delta Auto Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Delta Auto Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Delta Auto Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Delta Auto Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Delta Auto Group - Международная автомобильная компания в России, которая занимается поставками машин из Америки Европы и Китая

Наша компания предлагает широкий ассортимент автомобилей различных марок и моделей. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество и надежность автомобилей.

У нас вы можете получить консультацию от сотрудников, которые помогут вам выбрать авто, соответствующий вашим потребностям и бюджету.

Мы также предлагаем различные услуги, которые включают в себя:

✅поиск автомобиля

✅подготовку необходимых документов

✅перевозку автомобиля

✅таможенное оформление

✅постановку на учёт в ГИБДД

Мы стремимся предоставлять высококачественный сервис для каждого клиента, поэтому наша команда готова помочь вам с любыми вопросами!

Выбирая нас, вы избавляетесь от лишней волокиты с бумагами, не тратите время и нервы на изнурительную дорогу.

Мучительный выбор поставщика и длительный поиск подходящих условий - это точно не про нас!

Delta Auto Group - надежность, качество, выгодная цена!

Project Manager1