Работа в Химспецмаш

Отзывы сотрудников о компании Химспецмаш

ООО «ХимСпецМаш» организовано в 2007 году. Мы производим различное емкостное оборудование, теплообменное оборудование, аппараты с перемешивающими устройствами, установки и смесители для взрывчатых веществ. Наши производственные цеха оснащены всем необходимом оборудованием: заготовительное оборудование, металлорежущее оборудование, кузнечно-прессовое оборудование, котельно-сварочное оборудование, оборудование для контроля качества сварных соединений и основного металла.

Изготовливаем сложные детали с применением гидроабразивной и плазменной резки с ЧПУ.

Высококвалифицированный персонал и современные технологии, применяемые на предприятии, позволяют нам решать нестандартные задачи наших клиентов. Мы готовы разработать различное оборудование по индивидуальным заказам.

Производство имеет все необходимые разрешительные документы в соответствии с требованиями Технического Регламента Таможенного Союза (ТР ТС).