Работа в IT Workin

Отзывы сотрудников о компании IT Workin

UI/UX дизайнер

Гибкий рабочий график. Благоприятная рабочая среда, коллектив профессионалов с возможностью перенимать опыт
Микропроцессы в проектах

HR manager

Калининград,
Возможность удаленной работы, реферальная программа, по которой я получила пару раз дополнительный доход, возможность работать в разных часовых поясах (я работала из Аргентины -6ч от Мск), выплаты по зп на карты иностранных банков, минимальное количество бюрократии
Оптимизацию бизнес процессов, коммуникацию между сотрудниками разных отделов, не всегда понятная постановка задач и нужно переспрашивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Workin

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Workin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Workin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Workin оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Workin оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Workin оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

IS Code - компания, которая создает blockchain-продукты для западного и российского рынка. Мы работаем с клиентами на всех стадиях разработки проекта и предлагаем высокое соотношение цены и качества.

Мы гордимся своим портфолио успешных проектов и работаем с крупными компаниями в России и за рубежом. Наша главная ценность - это результат, и мы всегда нацелены на достижение поставленных целей.
Наша команда находится по всему миру: от Латинской Америки до Азии, но мы всегда связаны общей целью и встречаемся вместе каждую неделю на уроках английского языка.
Мы верим в потенциал Калининграда как ИТ-центра в России и готовы менять рынок, нанимая как опытных, так и начинающих специалистов.

Также мы активно работаем над проектами, связанными с экологической ответственностью и устойчивым развитием. В нашем портфеле в разработке проект по озеленению национального парка Куршская коса, который направлен на сохранение природных ресурсов и биоразнообразия. Мы гордимся тем, что наша компания заботится об окружающей среде и прилагает усилия для ее защиты.
Мы открыты для удаленной работы и ценим самоорганизованность наших сотрудников.
За 3 года мы прошли путь от небольших заказов российских стартапов до собственной разработки международного продукта.

Наша цель на ближайшие полтора года - запустить собственный проект, социальную сеть RarityGram и повысить узнаваемость бренда. Сейчас мы готовимся к этому росту и находимся на стадии систематизации всех бизнес-процессов.

Ценности компании:

• Инициатива, самостоятельность
  • Постоянное развитие сотрудников
  • Интегритет
  • Нацеленность на результат

Почему стоит работать у нас:
Мы создаем экосистему, в которой комфортно работать и развиваться.

• С нами ты быстро вырастишь. Мы стараемся делать задачи сотрудников тяжелее на 15-20%, чем предыдущие. Мы даем самостоятельность в принятии решений. Компания стремительно развивается, и ей всегда требуются ответственные целеустремленные руководители.
  • Мы предлагаем партнерскую программу, которая позволяет зарабатывать до 20% от суммы заказа, приведенного вами клиента, таким образом наши сотрудники могут выступать в роли наших агентов и получать дополнительный доход, не зависимо от их должности.

• Каждое лето мы предлагаем студентам 3-месячную программу стажировки, поэтому у каждого нашего сотрудника есть возможность попробовать себя в роли наставника.

Мы - IS Code, и мы готовы решать самые сложные задачи в сфере blockchain-разработки.

Информация о IT Workin

Количество сотрудников: 23