Работа в БАРГУС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании БАРГУС ТРЕЙД

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» работает на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года. Головной офис находится в г.Санкт-Петербурге. Компания имеет филиалы в крупнейших городах России: Москва, Новосибирск, Омск. Мы предлагаем самый широкий спектр ингредиентов и сырья. Наш ассортимент для пищевой промышленности ориентирован на следующие отрасли: Хлебопекарная промышленность Кондитерская промышленность Мукомольная промышленность Молочная промышленность Масложировая промышленность Производство чая и кофе Cлабоалкогольная и алкогольная промышленность Безалкогольная промышленность Производство фруктово-ягодных наполнителей, джемов, подварок Нашими отличительными особенностями являются: высочайшее качество продукции регулярное обновление и расширение ассортимента квалифицированная технологическая поддержка постоянное расширение сети филиалов гибкая система ценообразования отработанная логистика высокое качество работы с клиентами хорошая репутация среди российских и зарубежных партнеров Мы распространяем понятие отличного качества не только на наши продукты, но и на всю нашу деятельность. Компания "БАРГУС ТРЕЙД" ориентируется на долгосрочное сотрудничество с компаниями-производителями, направленное на развитие и возрождение российской промышленности. Мы четко следим за новейшими разработками в области сырья и ингредиентов, чтобы предложить самые новые и высококачественные продукты. Компания располагает штатом объединенных одной целью высокопрофессиональных сотрудников. Наша главна