Работа в Элдек

Отзывы сотрудников о компании Элдек

Менеджер по работе с клиентами

Подольск ,
март 2023
Уютный офис. За 1 минуту опоздания - объяснительная. Каждый кабинет оснащен всем необходимым для работы. Дружный коллектив. Руководство требовательное, много отчетов (из разряда, очень срочно, "еще вчера"). Очень мало парковочных мест, проще пешком. Достойная оплата труда, удобный график.
Можно быть немного снисходительнее.

Офис-менеджер

Подольск ,
март 2023
Добрый день. Работаю в компании полгода. Это одна из сильных, лучших компаний в своем профиле. Ранее, как оказалось, года 2 назад, оставляла отклик сюда, но не удалось попасть на собеседование. А тут находясь снова в поиске работы, мне сама компания позвонила и пригласила на работу. У нас молодой, слаженный коллектив. Уютный офис. Оборудованные для всех специалистов индивидуальные рабочие места. Есть все инструменты для комфортной работы в компании. Адекватные, достаточно лояльные руководители. Организовываются корпоративные мероприятия. Удобное расположение офиса в городе. Из минусов - много плюшек-печенюшек в зоне кофепоинта, невозможно пройти мимо и не съесть что то из этого, что плохо сказывается на фигуре. А если серьезно, то очень приятно работать в этой компании.
Все мы люди, и конечно же возникают недопонимания в коллективе, напряжения, поэтому можно было бы приглашать бизнес тренеров, психолингвистов для улучшения коммуникации между сотрудниками.
Возможно было бы неплохо финансово премировать сотрудников за хорошие показатели в работе, или к праздникам.
Еще как пожелание- возможность обучения сотрудников,если требуется восполнить , подтянуть знания, профессиональную компетентность.

март 2023
Работаю в компании больше года, абсолютно всем довольна: зарплата, коллектив, начальство, условия работы. Некогда не задерживают! Компания полностью лояльна к сотрудникам.
Для улучшения коммуникации между сотрудниками требуется проведение тимбилдингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элдек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элдек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элдек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элдек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элдек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элдек оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЭЛДЕК" Российская производственно-инжиниринговая компания, являющаяся разработчиком и производителем современного электротехнического оборудования, направленного на энергосбережение и повышение качества электроэнергии.
Основным направлением деятельности компании является разработка, производство полного цикла и поставка оборудования под задачи клиентов.
Наша компания подразделяется на два основных направления: производство электротехнической продукции и производство оборудования.
Современная производственная база, оснащенная всем необходимым оборудованием, и собственное конструкторское подразделение, в котором работает высококвалифицированный инженерный персонал, позволяет нам решать уникальные задачи в производстве. Производство расположено во Владимирской области, в г. Радужный, офис в МО г. Подольск ул. Лобачева 6

www.eldek.ru

Подольск 2