Работа в Девап Финанс

Отзывы сотрудников о компании Девап Финанс

Работаю с самого начала основания компании.
До этого только ТОП российские банки, поэтому со знанием дела так сказать.
Из основного и ключевого - здесь любая работа делается исключительно «за деньги».
Нет никаких «регулярных управленческих процедур», заполнения бесконечных отчетов, CRM, таблиц, летучек, совещаний, полок kpi и прочего - знатоки поймут.
Решения принимаются быстро, например, если тебе нужна новая какая то особенная авторучка, калькулятор, блокнот или даже новый компьютер, любая вещь, которая позволит тебе лучше работать - уже на следующий день ты её получишь.
В шаговой доступности недостаточно общепита, хотя улицы-переулки с говорящими названиями (Скатертный, Столовый, Хлебный, Поварская и т.д.). До "ближайшего" ланча нужно идти 10-15 минут, что в хорошую погоду даже неплохо.

Ранее несколько лет проработал в банках, решил перейти к бывшим коллегам. За полгода работы впечатления только положительные, позитивный профессиональный коллектив, хорошие условия труда - современный офис в центре, лояльное руководство исполняющее договоренности, удобный гибкий график, минимум бюрократии при максимуме эффективности (в отличие от банковских структур). Работодателя рекомендую.
К сожалению на моей позиции не предусмотрен удаленный режим работы, хотя знаю что на других должностях такая опция присутствует

Бизнес-ассистент

Динамично развивающиеся компания, пришла на позицию удаленного ассистента, далее получила отличный оффер по выходу в офис на должность бизнес-ассистента. Стабильная зарплата, бонусы, премии. Очень насыщенная корпоративная жизнь.
Не удобно ездить на машине на работу, есть только городская парковка

Своевременная зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив. А также мягкая постепенная система адаптации.
Коммуникацию между сотрудниками, возможность гибридного формата работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Девап Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Девап Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Девап Финанс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Девап Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Девап Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Девап Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Devup Finance уже более 2,5 лет на рынке финансового консалтинга.

У наших сотрудников больше 10-ти лет опыта работы по направлению кредитования юридических лиц, в нашей команде разносторонние специалисты из ведущих банков нашего региона таких как - Сбербанк, Металлинвестбанк, ВТБ24.

За прошлый год мы помогли нашим клиентам увеличить финансовый портфель более чем на 1,7 МЛРД рублей.

Мы продолжаем развивать свой бизнес в смежных направлениях, увеличиваем штат сотрудников, открываем новые отделы.

По мимо профессиональной детальности, мы так же принимаем участие в социальном становление нашего общества, совместно с коллективом и партнерами организовываем благотворительные мероприятия, опекаем детские дома и помогаем церквям и животным.

У нас насыщенная корпоративная жизнь - джиппинг, двухдневные выезды за город, экстремальное катание на танках, стрельба из всех видов оружие в известных стрелковых клубах Москвы, картинг, совместное участие в квестах.

Наша локация - это самое сердце Москвы  - Арбатская в здании 19 века. Современный и уютный офис с террариумом в котором живет игуана.

Банк Открытие
Райффайзен Банк