Работа в МБДОУ № 271

Отзывы сотрудников о компании МБДОУ № 271

‹p›Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 271" — это уникальное образовательное пространство общеразвивающего вида с приоритетом в художественно-эстетическом направлении развития детей. Наша основная задача — вдохновлять малышей на творчество, развивать их художественные способности и воспитывать гармоничных личностей.‹/p› ‹p›‹strong›Трансформация и Инновации:‹/strong› С радостью сообщаем о наступающих глобальных изменениях! В нашем детском саду ведутся завершающие работы по капитальному ремонту помещений в современном стиле, что создаст еще более комфортные и безопасные условия для воспитанников.‹/p› ‹p›‹strong›Развитие и Экспансия:‹/strong› В планах также масштабное расширение: открытие более чем 11 новых учреждений по Красноярскому краю, что позволит многим семьям получить доступ к качественному дошкольному образованию с акцентом на художественно-эстетическое развитие.‹/p› ‹p›‹strong›Победа в Тендере:‹/strong› Мы выиграли тендер, что обеспечивает стабильное финансирование и способствует динамичному развитию нашего учреждения.‹/p› ‹p›‹strong›Присоединяйтесь к нам, вместе мы создадим новые возможности для разностороннего развития каждого ребенка!‹/strong›‹/p›