Работа в Тренинг-центр Время расти

Отзывы сотрудников о компании Тренинг-центр Время расти

Менеджер по развитию бизнеса

Челябинск,
Очень понравилась удалённая работа, с нестроевым графиком работы и отзывчивым руководителем! Огромным плюсом будет и то что можно работу совмещать с обучением
Хотелось бы увеличение линейки продуктов для большего привлечения клиентов

Менеджер по развитию бизнеса

Челябинск,
Удобный график, который настраивался индивидуально (для студентов это большой плюс), удалённая работа, прямо из дома, Большое количество интересных продуктов. Руководство всегда идёт на встречу, если что-то происходит. Очень понравилось, что во время работы было бесплатное обучение, в том числе по очень дорогим внутренним продуктам (смог бесплатно пройти курс по продажам, который стоит 40 000 рублей), так же предоставляется рабочее ПО для выполнения своего функционала
Расширить зону взаимодействия до других регионов, в том числе до Москвы. Как остальных минусов при работе не заметил, возможно для данной должности они был настолько незначительные, что сейчас трудно уже вспомнить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренинг-центр Время расти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренинг-центр Время расти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тренинг-центр Время расти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тренинг-центр Время расти оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тренинг-центр Время расти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тренинг-центр Время расти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тренинг-центр Время расти - это команда современных бизнес-тренеров практиков, каждый из которых является экспертом в своем направлении и имеет за плечами обширный практический опыт. Мы проводим и разрабатываем бизнес-тренинги, мастер-классы, деловые и трансформационные игры как в корпоративном так и в открытом формате в Уральской регионе и за его пределами.

Информация о Тренинг-центр Время расти

Сайт: https://vr174.ru