Работа в Ready

Отзывы сотрудников о компании Ready

Мы молодая но очень перспективная образовательная организация. Мы открылись только в апреле 2022 года, но уже являемся онлайн школой с образовательной лицензией и постоянно растущим количеством учеников. Познакомиться со школой и идеями руководителя можно на нашем ютуб канале. Там же можно найти и посмотреть, КАК мы проводим уроки. https://youtu.be/znuZayxJEEQ - ссылки на уроки есть в описании этого видео.

Платформы и учебные материалы.

Уроки проводятся в Zoom. С использованием демонстрации экрана и передачи управления ученику/ученикам (если это игры, к примеру). Мы применяем онлайн доски, платформы с играми и самое основное - онлайн платформы непосредственно издательств Macmillan, Oxford. Образовательные программы, по которым мы работаем, прописаны на основе УМК:

6-12 лет - Academy Stars

12-18 лет - Gateway to the world

Взрослые - English File 4th edition

Ознакомится с этими учебниками можно посмотрев видео: https://youtu.be/eNBTVJgPh1M .

Просмотреть образовательные программы можно на сайте: https://inready.ru/

Программа для подростков (по Gateway to the world) включает в себя заблаговременную и эффективную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Занятие по этим аспектам для преподавателей проводит руководитель + есть курсы известных педагогов в записи.

Расписание

Мы работаем в первой и второй половине дня. Например: блок из 2-3 уроков в первой половине дня, блок из 2-4 уроков вечером.

•Понедельник-четверг, суббота - рабочие дни,

•Пятница день для отработок (короткие уроки для детей, которые пропустили).

Уроки ведем по коммуникативной методике - преподаватель говорит и объясняет на английском (кроме технических моментов или в случае грубых нарушений дисциплины). Можно увидеть в записях уроков. Занятия записываются - что нужно для контроля качества и для решения каких-либо вопросов с родителями. Поэтому уровень нужен B2 и выше.

Подробнее на сайте