Работа в Прогресс‑1

Отзывы сотрудников о компании Прогресс-1

Проектное бюро ООО «Прогресс-1» молодая компания. Бюро специализируется на разработке проектной и рабочей документации для строительства, реконструкции, технического перевооружения, капитального ремонта объектов капитального строительства. Проектируем для государственных предприятий и организаций, а также для частных клиентов.

Основатель бюро работает в сфере архитектуры и дизайна более 15 лет. Начинал как техник-архитектор в государственном проектном институте, далее как предприниматель проектировал частные дома и разрабатывал дизайн интерьеров. За последние пять лет вектор сместился к проектированию крупных и социально значимых  объектов.

Миссия: проектирование это взгляд в будущее. Инициатива бюро «Проектирование будущего» дает возможность внести свой вклад в его реализацию. Совместные усилия Нас (как бизнес единицы), государства и Вас как специалистов позволят реализовать ключевые направления научно-технологического развития РФ.

Чем гордимся:

• Системный подход к управлению проектами;
  • Разработанными и реализованными проектами. Меняем облик населенных пунктов по всей России. В лучшую сторону конечно);
  • Профессионализмом сотрудников;
  • Высоким качеством проектной документации.

Мы ищем специалистов, в том числе молодых и без опыта работы. Готовы обучать и повышать профессиональный уровень молодежи. На данный момент рассматриваем резюме специалистов проектного дела, которые хотят стать частью команды.

Каждый работник вне зависимости от возраста может продвигаться по карьерной лестнице, повышая квалификацию и получая опыт работы сначала с небольшими проектами. Мы считаем, что наставничество это идеальная система передачи опыта на рабочем месте.

В процессе работы Мы развиваем не только те навыки, что требуются для выполнения рабочих обязанностей, но и те, которые пригодятся в обычной жизни  — как грамотно планировать время, вести себя в конфликтных ситуациях, общаться с людьми и многое другое.

Рассматриваем кандидатов в проектную группу:

- Руководитель проектов, ведущий архитектор
- Архитекторов и инженеров

Направляйте резюме и не откладывайте. Мы всегда рады Вашему визиту, звонку или письму!