Работа в Вега

Отзывы сотрудников о компании Вега

Группа компаний "Вега" (АО "Вега", ЧОУ ДПО "УЦ "Вега", ЧОУ ДПО "УЦ "Вега СПб") была основана в 2002 году для поисково-спасательного обеспечения полетов по нефтегазовым проектам Сахалинской области и обучения людей выживанию в экстремальных ситуациях на воде и суше, с 2009 года мы оказывали  услуги по поисково-спасательному обеспечению полетов для ООН в Юго-Восточной Азии и Африке.За спасение людей в Охотском море сотрудники АО "Вега" были неоднократно награждены почетными грамотами Росавиации.

На базе данных услуг был открыт Учебный центр в г.Южно-Сахалинск, получивший аккредитацию международной компании "OPITO", оказывающей услуги в сфере охраны труда и техники безопасности в условиях работы на морских стационарных платформах и в открытом море, затем аналогичный учебный центр открылся в г.Санкт-Петербург.

С 2013 года АО "Вега" оказывает услуги по обслуживанию и ремонту гидротермокостюмов морского и авиационного типов, различных видов спасательных жилетов и аварийнодыхательных систем для Российских нефтегазовых компаний, работающих на шельфе.

Также мы предоставляем полный спектр решений в области медицины на предприятиях, занимающихся добычей нефти, газа и других полезных ископаемых в условиях Крайнего Севера, пустынных и отдаленных районах.

Акционерное общество "Вега"-это слаженный коллектив высококвалифицированных профессионалов, готовых усовершенствовать свои навыки во всех вышеперечисленных областях.(www.offshoresafety.ru)