Работа в Группа Компаний Эврил

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Эврил

Группа Компаний «ЭВРИЛ» - это транспортно-экспедиционная компания высшего уровня, специализирующаяся на транспортировке грузов по всей России и СНГ различными видами транспорта, включая: автомобильный, железнодорожный, морской и воздушный транспорт.

Компания предоставляет широкий спектр услуг складирования, таможенного оформления и логистического управления, а также обслуживает клиентов в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, здравоохранение, розничную торговлю и множество других.

Наша миссия:

Быть лидером в сфере экспедирования по России и СНГ. Регулярно вносить свой вклад в состояние общества посредством постоянного развития и повышения качества оказываемых услуг. Создать собственную эффективную технологию экспедиторских услуг, которая обеспечит высочайший уровень обслуживания наших клиентов в кратчайшие сроки.

Наши ценности, на которых мы строим свои отношения с клиентами, контрагентами, сотрудниками, обществом и государством:

- Клиентоориентированность (фокус на клиенте, думая о наших клиентах каждый день, мы предвидим, чего они хотят, предоставляем то, что им нужно, и выстраиваем с клиентами долгосрочные, взаимовыгодные, равные и доброжелательные отношения);

- Новаторство и развитие (постоянно развиваемся и активно внедряем новые технологии в свою деятельность, чтобы улучшить качество обслуживания и ускорить процесс доставки).

- Эффективность (делаем свою работу в кратчайшие сроки используя самые различные инновации в технической, технологической, информационной, управленческой сферах деятельности, с минимальными затратами и с высоким уровнем качества);

- Командная работа (приятная атмосфера - уважения и доверия, мы уважаем своих партнеров, клиентов и коллег, придерживаясь высоких этических стандартов) у нас одни цели, для их достижения мы работаем как единый, живой организм.

ITECO
СДЭК