Работа в ТС Мир

Отзывы сотрудников о компании ТС Мир

Привет! Мы ищем хороших людей для хорошей команды :) Давай знакомиться! Кто Мы? - Группа компаний ТС Мир и Техновидео - крупная региональная сеть магазинов бытовой техники и электроники с представительствами более чем в 20 городах по Северо-Западу РФ (в Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской и Псковской областях, а также в Республике Карелия и Коми). Сегодня наша компания – это мир приятных покупок и качественного обслуживания для клиентов, мир самореализации, теплых взаимоотношений и заботы для наших сотрудников. Хочешь присоединиться к нашей команде? Добро пожаловать в "МИР"! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Товары компании в подарок -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Релокационный пакет -Компенсация питания -Автопарковка Начало карьеры С нами НАДЕЖНО. ТС «МИР» успешно зарекомендовала себя на рынке бытовой электроники и продолжает также динамично развиваться дальше. ЛЕГКО. Работать у нас комфортно! Молодой дружный коллектив; море общения; высокая зарплата - всё это мы гарантируем Вам в обмен на ваше желание работать! ИНТЕРЕСНО. Работа в ТС «МИР» - это не просто труд в привычном понимании этого слова, это увлекательные соревнования и интересные конкурсы, новые знакомства и шумные праздники, корпоративные поездки и приятные сюрпризы. ВЫГОДНО. ТС «МИР» принимает в свою команду как опытных специалистов, так и начинающих, БЕЗ ОПЫТА работы в данной сфере. Однако мы заинтересованы в высоком профессионализме нашей команды, поэтому регулярно проводим полезные семинары и тренинги как внутри компании, так и на семинарах фирм-производителей. ПРЕСТИЖНО. Мы - команда профессионалов! Мы гарантируем вам возможности профессионального и карьерного роста! Не упустите свой шанс быть успешными!!!