Работа в ООО ТЭКАР

Отзывы сотрудников о компании ООО ТЭКАР

Менеджер по продажам систем мониторинга Глонасс

Краснодар,
Политика компани: брать на работу профессионалов. Хорошо платят.
Как и в любой крупной компании, каждый отдел тянет одеяло на себя. Юристы и бухгалтерия- вы лучшие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТЭКАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТЭКАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТЭКАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТЭКАР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТЭКАР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТЭКАР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТECAR – это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России и международных грузоперевозок. Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам! Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем личностей, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию. Нам нужны сотрудники, готовые сообща делать одно большое дело и получать огромное удовольствие от работы.

Краснодар1

Менеджер по продажам1