Работа в ООО ПК Парус

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК Парус

Тольятти,
Адекватное руководство, честно выполняют договоренности, зп во время; коллектив дружный. Рекомендую для трудоустройства.
Повысить лояльность к возможности уходить с работы на час раньше (в моем случае нужно было ребенка с садика забирать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПК Парус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПК Парус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПК Парус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПК Парус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПК Парус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПК Парус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Парус" работает на рынке гофроупаковки с 2005 года. Производство упаковки и тары из гофрокартона является главным направлением деятельности компании.
Мы готовы предложить своим клиентам не только стандартные решения, но и проектирование индивидуального дизайна и конструкции будущей гофроупаковки.
Высокое качество производимой продукции, позволило компании "Парус" в короткие сроки закрепиться в своем сегменте, завоевать доверие постоянных клиентов, увеличивать объемы поставок и привлекать новых клиентов.

Тольятти1

Менеджер по продажам1