Работа в Сельский дворик

Отзывы сотрудников о компании Сельский дворик

Главный бухгалтер

Пермь,
Есть место для парковки, холодильник. Выдают старый ноутбук, стул, калькулятор. Есть туалет и туалетная бумага, освежителя воздуха нет. Есть зеркало и вешалка.
Отношения директора к персоналу, выплату обещанного на собеседовании, навести порядок в бухгалтерии.

Пермь,
Компания у которой сеть магазинов и пекарни,оптовое направление по продуктам питания.Имеется свое производство по полуфабрикатам хорошего качества.Адекватный собственник,который выполняет данные обещания.Зарплата соответствует рынку и выплачивается вовремя.
Улучшить коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сельский дворик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сельский дворик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сельский дворик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сельский дворик оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сельский дворик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сельский дворик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие ООО "Сельский дворик" это сеть продуктовых розничных магазинов (формат У дома) и собственное производство по выпуску мясных полуфабрикатов и кондитерских изделий. Наличие собственного производства позволяет отслеживать предпочтения и вкусы покупателей, внедрять новинки и расширять ассортимент.

Пермь2

Главный бухгалтер1