Работа в ООО Аквастар-Т

Отзывы сотрудников о компании ООО Аквастар-Т

«Aquastar» - это уникальный велнесс-клуб принципиально нового формата, призванный через работу с телом, коррекцию питания и сна решать комплекс задач по восстановлению и последующему улучшению физического, психологического и эмоционального здоровья человека. «Aquastar» объединяет 3 главных направления – медицинский фитнес, реабилитационный фитнес и классический фитнес. Это позволяет нам создавать персональную программу изменений для каждого человека, независимо от его фитнес-опыта, образа жизни и привычек. В "Aquastar" представлены лучшие мировые тренировочные методики и программы, которые не только результативны, но и приносят человеку истинное удовлетворение, эмоциональное удовольствие и способствует психологической разгрузке. Эти методики входят в программы "Aquastar" , которые созданы нами для людей с разным исходным уровнем здоровья и разной степенью тренированности. Мы готовы привести к высокому уровню здоровья тех, кто сейчас испытывает усталость и отсутствие энергии, боли в спине и суставах, мышечный дисбаланс. Мы готовы предложить уверенным поклонникам фитнеса самые новые программы функционального и силового фитнеса, а атлетам – победные методики развития их физических качеств.