Работа в Студия печати

Отзывы сотрудников о компании Студия печати

Оператор печатной группы

Томск,
График работы и коллеги, удобное месторасположение. Быстрый старт в работе
Заработная плата, рабочее место, наличие уборной

Оператор цифровой печати

Томск,
Свобода выбора графика, уважительное отношение со стороны начальства
Качество техники, с которой приходится работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия печати

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия печати для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия печати для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия печати оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия печати оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия печати оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша фирма открыла свои двери для своих первых клиентов не так давно, 11 мая 2015 года. За короткий срок организация набрала популярность среди студентов. У нас доступен весь спектр оперативно-полиграфических услуг. Цены являются конкурентными на рынке, для студентов действуют скидки и специальные красные цены, благодаря которым учащимся выгоднее всего печатать и копировать у нас. Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет. Обратившись к нам, Вы можете расcчитывать на качественный сервис и оперативность выполнения заказа. Для удобства мы сделали сервис Онлайн-заказ, чтобы Вы могли забрать заказ без очереди в желаемое время.

Томск2