Работа в АКСИОМ

PR и коммуникации
Администрация и управление

Менеджер по закупкам

январь 2023
Активно развивающаяся компания, уютный офис с кухней и вкусняшками, удобный график работы, дружный коллектив и сопутствующая атмосфера, корпоративы.
Иногда проводить оценку сотрудников методом «360 градусов». Это позволит выявить нестыковки между самооценкой специалиста и тем, как его воспринимают окружающие, во избежании нестандартных и негативных моментов.

Переводчик

январь 2023
Работаю в компании совсем недолго, но поражена и восхищена тем, что реальность оказалось лучше, чем условия о которых рассказывали на собеседовании. Дружный коллектив, приятная атмосфера, справедливый, тактичный, доброжелательный руководитель, который точно ставит и объясняет задачи, все структурировано. Также, хотелось бы отметить постоянное развитие и расширение компании, честное и уважительное отношение не только друг к другу, но и к клиентам, партерам компании. Уделяется огромное внимание качеству товара, упаковке, бренду. В этой компании действительно заботятся о репутации.
Красивый, уютный офис. Всегда в наличие кофе – чай и разные вкусняшки (почему-то этот пункт другие компании выделяют как «что-то особенное», здесь это «приятное дополнение» ко всем остальным положительным пунктам).
Из важных моментов:
- зарплата всегда вовремя, в полном объеме;
- фиксированный рабочий график (переработки только по предварительной договоренности и оплачиваются отдельно);
- выполнение рабочих задач согласно рабочей инструкции.
Если вы решите стать частью коллектива, то точно не пожалеете.
Затрудняюсь ответить. Все текущие вопросы, можно обсудить непосредственно с руководителем и решить сразу. Фирма развивается, расширяется и улучшается постоянно.

Руководитель направления

январь 2023
Лояльное руководство. Возможность выбора начала рабочего дня.
Место для приёма пищи.
Чай, кофе, печеньки.
Неудобно добираться до метро.

Менеджер по закупкам

октябрь 2022
Офис выглядит неплохо, коллектив доброжелательный, подарки на день рождения.
Нет роста, руководство слишком консервативное и не прислушивается к пожеланиям коллектива. Неудобное расположение офиса. Частые придирки по надуманным поводам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКСИОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКСИОМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АКСИОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основное направление деятельности компании – обеспечение Российского рынка качественными запчастями для легковых и коммерческих автомобилей.
Наши преимущества:
Конкурентная цена, т.к. мы осуществляем прямые поставки по всем основным направлениям импорта запчастей.
- Доставка. Осуществляем доставку по Москве и в регионы России.
Сертификат качества. Вся продукция имеет сертификат качества.
Выбор автозапчастей. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные и неоригинальные товары, что позволяет сделать выбор на любой бюджет и потребности.

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ!

Также ООО "АКСИОМ" - российский логистический 3PL-оператор,оказывающий клиентам полный комплекс профессиональных складских и транспортных услуг.

Складской комплекс класса «В+» находится на территории Москвы и обеспечивает нашим клиентам надежное хранение и обработку различных типов грузов: от промышленного оборудования до высокотехнологичных приборов, от морских контейнеров до товаров небольшого объема. Вы можете воспользоваться как стеллажным размещением товаров в специально оборудованном закрытом отапливаемом помещении, так и открытой площадкой для размещения крупногабаритных грузов или автотехники.