Работа в ЮСВИТ

Менеджер по страхованию

Калининград,
февраль 2023
1,3
Близость к дому, возможность выбора графика (2/2 или 5/2), возможность привести своих клиентов и получить 50% комиссии к зарплате
Зарплата…. Тихий ужас. Требуют совсем не по окладу, постоянно громкая обстановка в офисе, потому что вечно кто-то орет из коллег, вечно кто-то чем-то недоволен. Если скажешь слово поперек, то ты автоматически становишься врагом в коллективе. Обеденного часа нет, могут за 10 минут обеда вырвать обратно на работу в легкую. Обучают на тройку.

Май 2023
Добрый день,спасибо за ваш отзыв!
Уважаемый стажер,просидев пару месяцев у нас и с трудом обучаясь по пошаговому обучению,которое с легкостью прошли все сотрудники офиса ,вы не можете судить о заработанной плате,как основной член команды,и то,фирма пошла вам на встречу и за время вашего обучения,выплачивала вам больше,чем полагается,хотя ущерб нанесенный вами компании в виде ужасных ошибок за время вашей стажировки очень велик.
В офисе у нас никто ни на кого не орет,если ваш,как вы сказали не аналитический склад ума не расположен к такому виду деятельности, раздражение от ваших коллег при постоянных ваших ошибках и "я не понимаю" вполне предсказуем.
Про обед-да,офис для клиентов работает без обеда,девочки по очереди ходят кушать и стараются не отвлекать друг друга.
В целом хочу сказать вам спасибо,на вашем примере мы усовершенствовали некоторые нюансы при приеме в команду нового сотрудника.
Не получилось работать успешно в этой сфере- ничего страшного,такое бывает Желаю вам найти подходящую для вас сферу,где вам будет не так сложно вникнуть во все нюансы деятельности.
С Уважением руководство ЮСВИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮСВИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮСВИТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮСВИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮСВИТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮСВИТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮСВИТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Калининград1

Менеджер по страхованию1