Работа во Фригат‑НН

Отзывы сотрудников о компании Фригат-НН

Наша сила — это наши сотрудники, обеспечивающие успешное функционирование и развитие предприятия: коммерческий и технический отделы, производственные службы, отделы развития, качества, вторичного рынка и т. д. В ООО «Фригат» трудятся 350 высококвалифицированных специалистов, основной состав которых работает с момента образования компании. Руководство ООО «Фрегат» — это команда единомышленников, ориентированных на результат и высокое качество бизнеса, имеющие опыт работы на автомобильном рынке России более 10 лет. Предприятие выпускает: Детали интерьера салона автомобиля: • Жесткие панели • Сварные клееные панели • Сварные панели • Фанерные полы с напольным покрытием • Термоформованные потолки Сфера деятельности: производство автокомпонентов Социальные гарантии и льготы: Наша сила — это наши сотрудники, обеспечивающие успешное функционирование и развитие предприятия: коммерческий и технический отделы, производственные службы, отделы развития, качества, вторичного рынка и т. д. В ООО «Фригат» трудятся 250 высококвалифицированных специалистов, основной состав которых работает с момента образования компании. Корпоративнвая культура: Руководство ООО «Фригат» — это команда единомышленников, ориентированных на результат и высокое качество бизнеса, имеющие опыт работы на автомобильном рынке России более 10 лет.