Работа в Группа Комос

Отзывы сотрудников о компании Группа Комос

Группа «Комос» - это комплексное оснащение объектов промышленности, бюджетной сферы и ЖКХ системами фильтрации сжатых газов, технических жидкостей, питьевой воды и энергосберегающим оборудованием. Мы разрабатываем, производим и поставляем широкий спектр оборудования собственного и совместного изготовления, имеем длительные дилерские взаимоотношения с различными предприятиями-производителями. Мы имеем: - собственный производственный комплекс, позволяющий выпускать высококачественное оборудование; - высококвалифицированный производственный персонал с более чем 20-летним опытом работы на ОАО «Уралмаш»; - научно-исследовательский комплекс, конструкторский и производственный отделы; - большой перечень готового оборудования на складе. Это позволяет нам в короткие сроки решать любые задачи наших Заказчиков, в том числе по изготовлению нестандартного оборудования по индивидуальным заказам. Производимые нами системы очистки газов и жидкостей в течение 22 лет успешно применяются на нескольких тысячах промышленных предприятий всех отраслей промышленности на территории СНГ. Наше энергосберегающее оборудование 10 лет позволяет получать большую экономию тепловой энергии и сетевой воды в промышленности, бюджетной сфере и ЖКХ уже в 64 городах России и 2 городах Украины. Мы гордимся тем, что за все годы существования нашей группы на производимое нами оборудование не поступило ни одной рекламации.